01:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Дюмин встретился с членом правления ПАО «Газпром» Марковым
Губернатор Дюмин встретился ...
Подписка на рассылку

Губернатор Дюмин встретился с членом правления ПАО «Газпром» Марковым

15 ноября 2018
2683
1 мин.
1
Губернатор Дюмин встретился с членом правления ПАО «Газпром» Марковым
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочие переговоры с представителем правления «Газпрома» Владимиром Марковым. Совещание состоялось в среду, 14 ноября.

Дюмин выразил благодарность Маркову за внимание к региону и активное участие компании в его развитии. По словам главы области, продолжается газификация населенных пунктов, к сетям постепенно подключаются развивающиеся промышленные предприятия. «Все это дает хороший импульс развитию Тульской области», - отметил чиновник.

Стороны в рамках рабочей встречи успели обсудить вопросы реконструкции таких газораспределительных станций: «Ясногороская», «Новотульская», «Северо-Задонская». Также согласован план синхронизации реализации программ по газификации региона на 2019 год.

Персоны 1 в новости

Член Правления ПАО «Газпром»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744553
Умерли за год
14330095
Родились за год
35254570