23:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывший супруг Виктории Дайнеко оказал ей первую помощь во время приступа аллергии
Бывший супруг Виктории Дайне...
Подписка на рассылку

Бывший супруг Виктории Дайнеко оказал ей первую помощь во время приступа аллергии

15 ноября 2018
3583
2 мин.
2
Бывший супруг Виктории Дайнеко оказал ей первую помощь во время приступа аллергии
Виктория Дайнеко в возрасте 31 года страдает от хронической аллергии, из-за которой она во многом себя ограничивает. Вчера, на одном из мероприятий, исполнительнице стало плохо из-за лака для волос. Первую помощь девушке оказал ее бывший муж.

Дайнеко и Дмитрий Клейман разорвали свои отношения еще в прошлом году. После развода бывшие супруги некоторое время не поддерживали связь, так как хранили друг на друга обиды, однако позднее им все же удалось наладить общение, ведь у них подрастает совместная дочь. В настоящее время Клейман может в любой момент прийти к Виктории, чтобы повидаться с наследницей.

Накануне знаменитость блистала на одном из светских мероприятий, а потом исполнительнице резко стало плохо. У Дайнеко развилась сильнейшая аллергическая реакция на лак для волос. Так как врачи скорой помощи значительно задерживались, ей на помощь пришел бывший супруг, который на тот момент был дома вместе с дочерью. Он немедленно сделал ей укол, который купировал приступ.

Журналисты, которые присутствовали на мероприятии, поспешили взять у артистки интервью, а также получить объяснение данной ситуации.

«Муж, наверное, мне просто отомстить решил, делая укол. Я очень благодарна ему, что помощь оказал. Если бы не он, я не знаю, что было бы дальше», - рассказала Дайнеко.

Также знаменитость пожаловалась на работу врачей, которые не смогли к ней вовремя приехать.

«Зачем вообще существуют частные скорые? Какая от них польза для людей? Врачи даже не поверили, что я аллергик. Посоветовали мне пить воду. Спасибо!» - добавила Виктория.

Ранее певица никогда не скрывала, что ее иногда мучает аллергия. Из-за хронической болезни ей пришлось изменить свой рацион. Дайнеко, следуя рекомендациям медиков, старается не употреблять продукты, которые содержат лактозу и глютен. Несколько лет назад она летала в Германию, где проходила соответствующее лечение.

Персоны 2 в новости

Музыкант
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117708743
Умерли за год
17729813
Родились за год
43618478