16:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев публично высмеял вокальные данные Ольги Бузовой
Сергей Лазарев публично высм...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев публично высмеял вокальные данные Ольги Бузовой

15 ноября 2018
8198
2 мин.
6
Сергей Лазарев публично высмеял вокальные данные Ольги Бузовой
Сергей Лазарев стал героем программы известной ведущей Анастасии Ивлеевой на канале «YouTube». В рамках шоу исполнитель и блогер станцевали в туфлях на огромнейших шпильках, а позднее ведущая решилась на настоящую исповедь.

Лазарев, одевшись в костюм священника, внимательно выслушивал все грехи, о которых ему говорила Ивлеева, а также разгадывал, кому именно из знаменитостей современного шоу-бизнеса они могли принадлежать. Ведущая загадывала таких исполнителей как Филипп Киркоров и Станислав Михайлов, однако Лазарев отгадал их далеко не сразу.

С одной из знаменитостей у исполнителя не возникло совершенно никаких проблем. «Святой Отец, я грешница. Я известная певица, а грех заключается в том, что так считаю одна я», - начала говорить Ивлеева, а певец сразу же осознал, что речь идет об Ольге Бузовой. «Ольга, я помогу тебе - прощаю тебе все твои грехи», - смеясь, отметил артист.

Впрочем, Бузовой не привыкать к постоянным насмешкам. После того, как ведущая известного скандального телевизионного шоу «Дом-2» решила стать успешной исполнительницей, она постоянно вынуждена сталкиваться с критикой, но внимания на это старается не обращать.

Сам Сергей Лазарев остался в восторге от участия в программе. На своей странице в Instagram исполнитель отметил, что этот выпуск получился безумно смешным. «Посмеялись мы как следует… о чем идет речь, можно понять только после просмотра выпуска шоу Анастасии Ивлеевой. Посмотрите, правда, не пожалеете! Таи и серьезные темы обсуждаются, и ржака присутствует, и стеб, и самоирония. Ах да, забыл, я там еще и на шпильках пляшу», - написал артист.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881498
Умерли за год
17848124
Родились за год
43909544