17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российских госслужащих пересадят на автомобили проекта «Кортеж»
Российских госслужащих перес...
Подписка на рассылку

Российских госслужащих пересадят на автомобили проекта «Кортеж»

15 ноября 2018
2877
1 мин.
4
Российских госслужащих пересадят на автомобили проекта «Кортеж»
Уже в скором времени российские государственные служащие пересядут на автомобили проекта «Кортеж» «марки Aurus». Об этом сообщил управляющий по делам президента Российской Федерации. Он также отметил, что как только эти машины появятся в массовом производстве, их закупят для транспортного обслуживания разного рода служащих, а не только первых лиц страны.

В настоящее время «Автотранспортный комбинат» при ведомстве уже активно использует новые модели «Genesis» и «Hyundai». Сотрудники предприятия обеспечивают машинами российское правительство, а также администрацию главы страны и парламент. Кроме этого, члены управления делами президента и далее будут поддерживать отечественного производителя, чем подадут пример российским водителям.

Что касается машин марки «Aurus», то их специально разработали в проектном институте НАМИ в рамках «Единой модульной платформы». Есть предположения, что автомобили будут в активном использовании первых лиц российского государства и не только. Как раз на лимузине «Aurus» Владимир Путин прибыл на свою церемонию инаугурации.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668983
Умерли за год
14278341
Родились за год
35127246