09:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Щербаков рассказал о своих вредных привычках
Борис Щербаков рассказал о с...
Подписка на рассылку

Борис Щербаков рассказал о своих вредных привычках

16 ноября 2018
5591
1 мин.
1
Борис Щербаков рассказал о своих вредных привычках
Борис Щербаков признался, что позволяет себе употреблять алкоголь и курить. Актер рассказал представителям прессы о новом кинопроекте и хобби, которым он увлекается в свободное от работы время.

Щербаков получил роль в сериале «Мама», который в ближайшее время стартует на телевидении. Картина рассказывает о том, как молодая учительница, которая приехала в столицу работать в элитном общеобразовательном учреждении, справляется с собственными проблемами. Борис Васильевич сыграл директора школы. Во время разговора с журналистами актер вспомнил свои школьные годы, а также признался, что если бы он был старательным учеником, то его карьера сложилась бы совершенно иначе.

«В те времена мы все были шпана. Это сейчас 11 лет учатся, а мы учились всего 10 классов, но обязательно нужно было окончить 8 классов. Преподаватели давали рекомендации – хорошо учился, можешь идти в 9-й класс, плохо – выдавали аттестат. Я тогда получил аттестат и вместе с ним направление в ПТУ» - рассказал актер.

Отметим, что Щербаков счастлив в браке с женой Татьяной уже много лет. В свободное время артист отдыхает на даче и занимается резьбой по дереву.

В отличие от некоторых знаменитых актеров, которые после 60-65 лет отказались от вредных привычек, Щербаков себе позволяет все.

«Курю, Пью. Знаете, я бы генетикам посоветовал проверить сначала тех людей, которые пережили блокаду. У них, наверное, другая закалка какая-то», - рассказал журналистам Щербаков.

Актер старается максимально беречь свои нервы и спокойно реагировать не спорные ситуации. «Надо быть жестким! Меня трудно довести, но случались и такие случаи. Нельзя быть спокойным», - добавил актер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818968
Умерли за год
14381058
Родились за год
35379948