13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В России в апреле могут обрушиться цены на молоко

17 ноября 2018
2369
1 мин.
2
В России в апреле могут обрушиться цены на молоко
В России ожидается обрушение цен на молоко. Скорее всего, продукция станет доступнее в апреле следующего года. Сведения со ссылкой на Россельхознадзор предоставил новостной портал Oane.ws.

Молочная продукция подешевеет, если не войдет в электронную систему «Меркурий». Падение коснется закупочной цены. Из-за отсутствия системы контроля со стороны Роспотребнадзора и свободного перемещения по странам ЕЭС отрасль не может полноценно развиваться. Недобросовестная конкуренция процветает из-за отсутствия порядка на рынке. «Меркурий» может нормализовать ситуацию.

Данные о товарах животного происхождения, за исключением молока, заносятся в «Меркурий» с июля. Ранее все сведения хранились на бумаге.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629053
Умерли за год
14250995
Родились за год
35059970