12:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке школы и детсады получили миллионные гранты
Во Владивостоке школы и детс...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке школы и детсады получили миллионные гранты

17 ноября 2018
2418
1 мин.
Во Владивостоке школы и детсады получили миллионные гранты
Во Владивостоке 5 детсадов, 3 учреждения дополнительного образования и 10 школ получили на развитие миллионные гранты. Сведения предоставила городская администрация.

Средства выделяются по итогам конкурса, проводимого во Владивостоке каждый год. На эти деньги в городе создадут театрально-концертный комплекс, реализуют проекты «Зажги свою звезду!» и «Маленькая территория больших возможностей», в рамках которой будет оказано содействие в социализации особенных детей.

Гранты на развитие школ и детсадов выделяются только во Владивостоке. В этом году их размер увеличен до 1 млн рублей. Бюджетные средства могут получить проекты, разработанные для оказания бесплатных услуг, использования современных образовательных технологий, сохранения детского здоровья.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618163
Умерли за год
14243537
Родились за год
35041622