02:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Герман Греф сообщил о росте трат россиян

18 ноября 2018
3665
1 мин.
4
Герман Греф сообщил о росте трат россиян
В России поменялась модель финансового поведения, поэтому расходы россиян стали расти. Сведения со ссылкой на заявление главы Сбербанка Германа Грефа появились на новостном портале «Актуальные новости».

«В прошлом году мы наблюдали другую финансовую модель поведения. Сейчас народ стал брать больше потребительских кредитов, перестал экономить и начал больше тратить», - отметил Греф.

Россияне стали уверены в завтрашнем днем. В ноябре глава Банка России Эльвира Набиуллина рассказывала о росте реальных доходов населения и денежно-кредитной политике регулятора по таргетированию инфляции, позволяющей поддерживать не номинальные, а реальные доходы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Центробанка России
1 место
Президент и председатель правления Сбербанка
2 место
Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080