16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Автостат» зафиксировал изменение цен у ряда марок автомобилей
«Автостат» зафиксировал изме...
Подписка на рассылку

«Автостат» зафиксировал изменение цен у ряда марок автомобилей

18 ноября 2018
2469
1 мин.
1
«Автостат» зафиксировал изменение цен у ряда марок автомобилей
Эксперты российского аналитического агентства «Автостат» сообщили об изменениях стоимости автомобилей за последний месяц. Речь идет о периоде с 16 октября по 16 ноября текущего года. За это время свою цену в Российской Федерации подняли сразу 26 автомобильных брендов, но есть и те, которые иногда повышали стоимость на свои машины и комплектующие на протяжении года.

Однако прибавка в цене у отдельных моделей была незначительной. Как отмечают эксперты, это пять-десять тысяч рублей. Среди них кроссовер немецкого производителя «Audi Q7», российские машины «Lada», а именно универсалы «Largus» и «Largus Cross», а также японского бренда «Suzuki SX4». Последний, к сведению, вырос в стоимости на десять тысяч.

Другие же модели продемонстрировали более существенный рост в цене. К примеру, японский автопроизводитель повысил стоимость на два своих авто – «Murano» и «Qashqai». Популярные модели обойдутся россиянам теперь на 15 и 30 тысяч рублей больше соответственно. Итальяно-американский «Jeep Renegade» прыгнул от сорока до семидесяти тысяч рублей. А знаменитый «Porsche Panamera» – сразу от 25 до 246 тысяч рублей.

Компании1 в новости

АВТОСТАТ
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889093
Умерли за год
14429083
Родились за год
35498098