16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Аэрофлот» внедрил интерактивные карты 12 аэропортов мира в свое мобильное приложение
«Аэрофлот» внедрил интеракти...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот» внедрил интерактивные карты 12 аэропортов мира в свое мобильное приложение

18 ноября 2018
3146
1 мин.
1
«Аэрофлот» внедрил интерактивные карты 12 аэропортов мира в свое мобильное приложение
Работники «Аэрофлота» сообщили о своих намерениях усовершенствовать уже существующее мобильное приложение, в котором теперь внедрили еще 12 дополнительных карт аэропортов мира. Отныне пользователям сервиса доступны интерактивные карты московского аэропорта Шереметьево, в частности терминалов «Д», «Е» и «Ф», включая возможность навигации внутри самого здания.

Кроме него, приложение имеет подобные схемы других воздушных гаваней. Среди них аэропорты Амстердама, Дубая, Гонконга, Стамбула, Лондона, Цюриха, Ниццы и прочее. С помощью сервиса можно с легкостью построить маршрут внутри аэровокзала и найти необходимые объекты. Речь идет о стойках регистрации, билетных кассах, залах ожидания, места общественного питания, магазинов и тому подобное. Поиск осуществляется не только по названию локации, но и по нужной категории. Кроме этого, каждый объект имеет справочную информацию: режим работы, точное местоположение и даже визуальное изображение.

За последнее время в сфере цифровизации «Аэрофлот» внес ряд значимых изменений. На сегодняшний день компания – один из лидеров авиаиндустрии в этом направлении.

Компании1 в новости

Аэрофлот
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892063
Умерли за год
14431117
Родились за год
35503102