00:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Галина Стаханова: «Мой отец злоупотреблял спиртным. Он даже убить нас хотел»

18 ноября 2018
4206
2 мин.
2
Галина Стаханова: «Мой отец злоупотреблял спиртным. Он даже убить нас хотел»
Галина Стаханова поделилась собственными воспоминаниями о своем детстве. Также самая знаменитая бабушка Российской Федерации рассказала о работе и отношениях с мужчинами.

Популярность пришла к Стахановой совершенно недавно, когда она начала играть в фильмах и сериалах «бабушек главных героев», поэтому в настоящее время в общественных местах молодежь окликает ее и здоровается с самой знаменитой бабушкой России. Сейчас актриса в возрасте 78 лет свободна только 3-4 дня в месяц, так как все остальное время у нее занимают съемки.

Как известно, так было далеко не всегда. Свой путь к популярности у нее был довольно тернистым. Она пробовалась на всевозможные роли в разных проектах, но очень часто получала эпизоды или играла героев второго плана. Все очень изменилось, когда она неожиданно начала строить отношения с популярным советским режиссером Роланом Быковым. С мужчиной у нее был довольно сложный роман, так как, по ее словам, он часто изменял ей, а также любил выпить.

Актриса рассказывает, что с самого детства наблюдала за человеком, который злоупотреблял алкоголем.

«Мой отец был настоящим алкоголиком. Как-то он приехал к нам с мамой, чтобы убить. Его потом в больницу забрали, где алкоголиков лечат. Брата тогда уже не было в живых», - поделилась с журналистами Галина Стаханова.

Она говорит, что ее избранник не пил так сильно, как ее отец, однако, оглядываясь в прошлое, тяжело вспоминает все тяжелые моменты в жизни.

Многие несчастья в своей жизни Стаханова связывает с новой избранницей отца, которая появилась в его жизни сразу же после развода родителей.

«Я думаю, что эта женщина нас прокляла, она же казачкой была. Однажды она даже отравить меня хотела. Принесла мне какие-то лепешки, чтобы угостить, но мама посмотрела и приказала не есть их, так как они были страшные и зеленые», - добавила актриса.

Как рассказала Галина Стаханова представителям прессы, в настоящее время она живет в маленькой и уютной квартире на окраине столицы с дочерью и внучкой, которых безумно любит. Из своих рабочих поездок она всегда привозит малышке новую игрушку, а в свободное от съемок время рассказывает ей о жизни и занимается уроками. Она мечтает, чтобы девочка пошла по ее стопам и стала популярной актрисой, однако говорить об этом еще рано.

Персоны 2 в новости

Актер, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117247403
Умерли за год
17413865
Родились за год
42841190