11:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Автоэксперт спрогнозировал сильное подорожание машин в России
Автоэксперт спрогнозировал с...
Подписка на рассылку

Автоэксперт спрогнозировал сильное подорожание машин в России

19 ноября 2018
2805
1 мин.
1
Автоэксперт спрогнозировал сильное подорожание машин в России
В ближайшее время, а точнее в преддверии Нового года, продажи автомобилей на территории России немного вырастут, после чего начнется спад. Об этом заявил Игорь Моржаретто, автомобильный эксперт.

По словам специалиста, в России введут новый НДС, следовательно, появятся новые налоги. Как результат, случится неминуемое подорожание автомобилей. Именно поэтому, сейчас можно наблюдать повышенный спрос со стороны покупателей. Все просто: люди бояться, что с нового года вырастут цены, и стараются приобрести машину еще до подорожания.

Вместе с тем, нельзя не отметить сам факт увеличения продаж. Автомобильный рынок, как новых машин, так и подержанных, не перестает расти. На дорогах также все больше и больше машин. Как подчеркивает Моржаретто, какими бы россияне не были бедными с виду, новые автомобили они продолжают покупать. Без собственного транспорта в России по-прежнему сложно, страна большая, и самостоятельно передвигаться по ней не всегда получается. Особенно это актуально для тех, кто далеко ездит на работу или живет за чертой города.

Персоны 1 в новости

Заместитель редактора журнала "За рулем"
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117120023
Умерли за год
17326629
Родились за год
42626574