12:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Васильева рассказала о тайной вражде Натальи Гундаревой с Татьяной Дорониной
Татьяна Васильева рассказала...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева рассказала о тайной вражде Натальи Гундаревой с Татьяной Дорониной

19 ноября 2018
15090
2 мин.
4
Татьяна Васильева рассказала о тайной вражде Натальи Гундаревой с Татьяной Дорониной
Татьяна Васильева, которая работала с Натальей Гундаревой над театральными спектаклями, вспомнила о драке между популярными актрисами. Как выяснилось, после этой ссоры Татьяна Доронина покинула состав театра, где работала ее соперница.

Васильева рассказала, что многие артисты, которые играли на большой сцене вместе с Натальей Гундаревой, отмечали, что она была довольно властным и сильным человеком. Далеко не каждый имел возможность выдержать ее сильный характер и силу таланта, особенно если вопрос касался совместного труда в театре.

Давление актрисы не удалось выдержать и самой Татьяне Дорониной. Она покинула театр, где работала Гундарева, так как она считала себя полноправной хозяйкой сцены. Свидетельницей их постоянных конфликтов являлась Татьяна Васильева. Она рассказала, что однажды между ними завязалась настоящая драка.

«С Наташей очень трудно было работать на одной сцене, так как театр был для нее. Она очень быстро выгнала оттуда Доронину. Когда они репетировали один их спектаклей, Наташа дала по лицу Татьяне. Ой, тогда такой рукопашный бой был. Именно с того момента она и стала царицей театра. Уйти должна была одна из них в любом случае, ведь они обе сильные женщины», - рассказала журналистам Васильева.

Несмотря на отличную актерскую карьеру, Гундарева постоянно признавалась, что ее жизнь какая-то неполноценная. Скорее всего, она твердила об отсутствии женского счастья. Она так и не смогла стать матерью, ведь все время проводила в театре. Замужем актриса была три раза.

«Талант делал ее совсем одинокой, несмотря на то, что она очень хотела быть как все. Мы понимали, что из-за ее изнурительной работы она может остаться без наследников. К сожалению, так и случилось. Хотя Гундарева всегда твердила, что хочет иметь детей, но не готова сидеть дома», - добавила Татьяна Васильева.

Последним супругом актрисы стал артист Михаил Филиппов. На момент их знакомства мужчина состоял в браке с другой женщиной, однако из-за любви к артистке он решился на развод.

После смерти Натальи Гундаревой в 2005 году Филиппов вновь женился. В настоящее время он отказывается комментировать отношения с актрисой. Его приятели полагают, что Михаил до сих пор не смирился с кончиной любимой Наташи, поэтому ему больно вспоминать прожитые с ней годы.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841238
Умерли за год
17820552
Родились за год
43841712