05:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Исаев ответил на обвинения бывшей супруги в изменах и пристрастии к алкоголю
Дмитрий Исаев ответил на обв...
Подписка на рассылку

Дмитрий Исаев ответил на обвинения бывшей супруги в изменах и пристрастии к алкоголю

20 ноября 2018
7207
2 мин.
3
Дмитрий Исаев ответил на обвинения бывшей супруги в изменах и пристрастии к алкоголю
Дмитрий Исаев публично обсудил причины скандального разрыва отношений с балериной Инной Гинкевич. Артист полагает, что его совесть совершенно чиста, а претензии бывшей жены по поводу измен – ложь.

Исаев за годы успешной карьеры сыграл не менее 60 ролей в кинопроектах. При этом большая часть поклонников до сих пор называет его цесаревичем Александром из телевизионного сериала «Бедная Настя».

После съемочного процесса в российской опере популярный актер стал настоящим секс-символом. Несмотря на такую известность, артист предпочитает не обсуждать личную жизнь. Тем более тогда ему было что скрывать от общественности.

Это в настоящее время артист очень счастлив в браке с бывшей танцовщицей Оксаной Рожок, а ранее в его жизни присутствовала настоящая драма. Разрыв со второй женой Инной Гинкевич обернулся всероссийским скандалом, так как экс-возлюбленная обвиняла его в предательстве.

«Да, Инна правда очень плотно занималась моей карьерой. Она всегда знакомила меня с нужными людьми, репетировала со мной. Да и это она научила меня правильно общаться с представителями прессы, ведь раньше у меня вообще ни одного интервью не было. Постепенно я понял, что любовь уже иссякла. Расставание стало неизбежным, поэтому я решил уйти. С Оксаной я начал встречаться только через полгода. Она меня ни у кого не отбивала. Оксана и Инна действительно много лет были подругами, но когда я начинал новые отношения, они уже не поддерживали связь», - поделился с журналистами Исаев.

Ранее бывшая жена актера утверждала, что спасла его от кризиса в творчестве, и от алкоголизма. По словам Гинкевич, супругу не удавалось контролировать собственную зависимость, поэтому покупала ему дорогостоящие лекарственные препараты.

В настоящее время Дмитрий Исаев полностью распрощался с вредными привычками. Он очень много работает в театре, а все свободное время проводит с супругой, сыном и наследницами от первого брака. Артист не скрывает, что известие о беременности Оксаны Рожко было для пары неожиданностью.

«Мы тогда с Оксаной строили большой дом для нас двоих. Планировали встретить в нем старость и выйти на пенсию. И тут мы узнали, что Оксана в положении находится. Тогда я сразу подумал, что нужно перестраивать дом, и работать я буду до самой старости, а пенсию можно и отложить. С появлением малыша я больше времени начал проводить с семьей», - добавил Дмитрий Исаев.

Персоны 3 в новости

Балерина
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118960103
Умерли за год
18586805
Родились за год
45726830