13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ростовчане предложили запретить грузовикам въезд в город днём
Ростовчане предложили запрет...
Подписка на рассылку

Ростовчане предложили запретить грузовикам въезд в город днём

20 ноября 2018
2376
1 мин.
Ростовчане предложили запретить грузовикам въезд в город днём
Ростовчане выступили с предложением о запрете въезда в город грузовикам в дневное время суток. Автором инициативы выступил один из местных жителей. Его текст обнародован на портале городской администрации «Активный ростовчанин».

В частности, предлагается запретить днем въезжать большегрузам на городские дороги. Жители считают, что передвижение таких транспортных средств допустимо только ночью. Именно так поступают власти европейских городов.

«Для грузовиков необходимо организовать парковки на трассах вблизи въезда в город. Это поможет уменьшить загруженность в часы пик и сохранить дорожное покрытие», - говорится в инициативе.

Чтобы ростовская администрация рассмотрела предложение горожанина, за его инициативу должны проголосовать минимум 500 пользователей. Поддержку необходимо выразить 350 из них. На весь процесс отводится три месяца.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746