19:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

НТВ 26 ноября начинает показ сериала «Медное солнце» с Владимиром Машковым

20 ноября 2018
3096
1 мин.
2
НТВ 26 ноября начинает показ сериала «Медное солнце» с Владимиром Машковым
На телеканале НТВ 26 ноября стартует показ нового сериала «Медное солнце». Роль центрального персонажа в этой картине досталась Владимиру Машкову. Главный герой фильма — Михаил Карякин, дирижёр армейского оркестра.

История разворачивается в 1991 году, место действия — одна из среднеазиатских республик. После того, как участники оркестра возвращаются с отменённого музыкального конкурса в свой полк, они обнаруживают пустые казармы. Оказывается, что часть была передислоцирована ввиду массовых волнений, начавшихся к тому моменту в СССР.

Тем временем возле местного кишлака располагается вооружённая бандгруппировка. Перед музыкантами стоит нелёгкий выбор — они должны догонять свой полк или же остаться для того, чтобы защитить от боевиков местное население. Характеристику личности своего героя дал сам Машков, отметивший, что недостатков у этого персонажа даже больше, чем достоинств.

«Несмотря на это, он очень любит своё дело. Военный дирижёр — это не просто специальность, а состояние души человека. В армейских музыкальных коллективах есть и настоящие герои. Вообще, было бы очень хорошо, если бы военные оркестры могли прекращать военные действия», — подытожил актёр.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682678
Умерли за год
14287720
Родились за год
35150320