08:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Audi открыла новый дилерский центр в Москве

20 ноября 2018
2396
1 мин.
1
Audi открыла новый дилерский центр в Москве
Популярная немецкая компания открыла в российской столице новый дилерский центр «Audi». Он входят и в список крупнейших автомобильных холдингов. Как отмечают представители производителя, центр предлагает своим клиентам полный спектр услуг, от продажи новых моделей, аксессуаров до обслуживания после покупки.

Информацию о том, что в России появился новый дилерский центр, подтвердили и в пресс-службе немецкой марки. Новый офис весьма большой, его площадь составляет почти семь с половиной тысяч квадратных метров. Здание включает в себя шоурум, позволяющий провести демонстрацию сразу пятнадцати машин. Для клиентов бизнес-класса оборудовали специальную лаунж зону с комфортной обстановкой.

Есть также зона продаж Audi с пробегом и сервисный центр с 17 постами, просторной территорией для хранения и современное оборудование для технического обслуживания, диагностики, всех видов ремонта машин. Клиенты смогут даже установить дополнительное оборудование в случае необходимости. Работниками центра стали профессионалы и квалифицированные специалисты.

Появление очередного дилерского центра в Москве – обычное явление. Российские покупатели приобрели себе почти 13 тысяч автомобилей марки «Audi», поэтому наличие официального дилера в стране – обязательно, считают представители компании.

Компании1 в новости

Audi
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811378
Умерли за год
14375860
Родились за год
35367160