09:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России началось производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport
В России началось производст...
Подписка на рассылку

В России началось производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport

20 ноября 2018
2579
1 мин.
1
В России началось производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport
Отныне в России будут производить обновленную версию «Mitsubishi Pajero Sport», имеющую дизельный двигатель. Этим займутся специалисты калужского завода «РУС». Первые автомобили поступят в официальные дилерские центры России уже с декабря текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Напомним, что флагманское авто получило целый список дополнительных опций, которые ранее были в доступе только на бензиновых версиях.

Однако теперь все эти функции, включая задние карманы пассажирских кресел, подсветку зеркал, разъемы для зарядки, розетки и улучшенную графику, есть у машин российского производства. Специалисты калужского завода также отметили, что дизельные версии получат четырёхцилиндровый двигатель с объемом в два с половиной литра, механическую коробку передач или восьмиступенчатую автоматическую.

Модернизация автомобилей также сделала Pajero Sport супер мощным и быстрым. Поэтому начальная цена на внедорожники будет стартовать от 2,4 миллионов рублей. Продажи прошлых версий на российском рынке за текущий год составили более семи тысяч авто.

Компании1 в новости

Mitsubishi Motors Club
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811373
Умерли за год
17800099
Родились за год
43791394