15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Азиза: «Я потеряла ребенка после убийства Игоря Талькова»

20 ноября 2018
3461
2 мин.
2
Азиза: «Я потеряла ребенка после убийства Игоря Талькова»
Азиза рассказала все подробности о том, как случилось убийство Игоря Талькова, из-за которого она была вынуждена на несколько лет уйти с большой сцены. По словам исполнительницы, на момент трагического происшествия она находилась в "интересном" положении, но через некоторое время потеряла не рожденного ребенка.

6 октября 1991 года – день, разделивший жизнь исполнительницы Азизы на «до» и «после». Звезда и сегодня в мельчайших подробностях помнит произошедшее в спортивном дворце «Юбилейный», где был убит Игорь Тальков. Артистка призналась журналистам, что предчувствовала несчастье, но ей не удалось предотвратить преступление, из-за которого позднее на нее обрушилось много бед.

Выступив 5 октября в Санкт-Петербурге, Азиза планировала уехать в столицу, но ей поступило предложение еще одной работы на сборной концертной программе во Дворце спорта. Когда послышались выстрелы, звезда была в столовой со своим директором и еще несколькими исполнителями. Желая выяснить, что случилось, она пошла к гримеркам и увидела, как несколько мужчин бьют ее возлюбленного.

«Я увидела, что у администратора Талькова в руках пистолет Игоря. А до этого он меня ударил по руке и вырвал ноготь. Я была на него ужасно зла, поэтому, когда он побежал куда-то с пистолетом, последовала за ним. Выяснилось, что он спрятал пистолет в сливном бочке. Тогда еще никто не знал, что стреляли в Талькова. По дороге меня встретила мой директор и забрала пистолет», - рассказала журналистам Азиза.

Исполнительница очень долго не признавалась, что из-за той трагедии случилось еще одно ужасное событие – она потеряла малыша. О беременности Азизы практически никто не знал, так как срок был небольшой. При этом сама звезда не любила обсуждать на публике свою личную жизнь.

«О том, что я потеряла ребенка, мне сказали уже в столице. До этого, когда я ходила на прием к врачу, он всегда спрашивал, хочу ли я послушать сердечко малыша, у него даже пульс уже был. Потом, когда я приехала на очередной прием, то увидела, что врач просто побелел. Он заявил, что у маленького не бьется сердце, он умер. Тогда я думала, что умерла вместе с ребеночком. Если бы не моя мама, я бы просто сошла с ума. Я тогда очень похудела, так как не могла ни есть, ни пить», - поделилась своими переживаниями Азиза.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885298
Умерли за год
14426484
Родились за год
35491704