06:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В конце ноября стартует рассмотрение псковского бюджета 2019 года
В конце ноября стартует расс...
Подписка на рассылку

В конце ноября стартует рассмотрение псковского бюджета 2019 года

20 ноября 2018
2138
1 мин.
В конце ноября стартует рассмотрение псковского бюджета 2019 года
Проект псковской муниципальной казны следующего года в первом чтении будет рассматриваться городской думой 30 ноября. Такое заявление обнародовал пресс-центр администрации областного центра.

В преддверии рассмотрения бюджета мэр Иван Цецерский провёл совещание с председателями городских парламентских фракций, в ходе которого он призвал последних подготовить свои предложения и замечания к проекту. За день до рассмотрения документа на сессии муниципальной думы будут проводиться публичные слушания. Кроме того, 3–4 декабря состоятся встречи главы города с представителями структур, выступающих в роли получателей бюджетных средств — учреждений образовательной, культурной, спортивной сфер и жилищно-коммунального хозяйства.

В администрации также проинформировал о том, что изучение проекта казны во втором чтении намечено на конец декабря текущего года. В ходе состоявшегося совещания руководитель муниципального образования высказал надежду на то, что в следующем году Псков может получить финансовые средства с целью развития городской среды современного типа. Данный вопрос Цецерский собрался обсудить с представителями ведомств федерального уровня на следующей неделе, в рамках предстоящего визита в Москву.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117547373
Умерли за год
17619299
Родились за год
43346594