01:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миронов раскритиковал качество новой дорожной разметки в Рыбинске
Дмитрий Миронов раскритикова...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миронов раскритиковал качество новой дорожной разметки в Рыбинске

21 ноября 2018
2294
1 мин.
Дмитрий Миронов раскритиковал качество новой дорожной разметки в Рыбинске
Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов лично проверил результаты ремонта автомобильных магистралей в Рыбинске. По данным пресс-службы правительства региона, он подверг критике качество нанесения дорожной разметки.

«Практически на всех отремонтированных дорогах города качество разметки, честно говоря, оставляет желать лучшего. Для таких работ нужно использовать пластик — он служит максимально долгий период», — пояснил чиновник.

Миронов дал поручение замглавы администрации области Виктору Неженцу разобраться с этим вопросом. В то же время, губернатор признал, что от горожан поступили в том числе и положительные отзывы на ремонт дорог. Ранее в Рыбинске качество покрытия проезжей части было крайне неудовлетворительным, отметил он и подчеркнул, что областным властям удалось привлечь средства из федеральной казны, что позволило нарастить в несколько раз объём дорожных работ.

На ремонт рыбинских магистралей в 2018 году перечислены деньги в объёме 600 млн рублей за счёт госбюджета. Кроме того, дополнительно 100 млн рублей удалось изыскать в региональной казне. Для сравнения, в 2016 году на дороги Рыбинска было выделено всего 30 млн рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741583
Умерли за год
14328061
Родились за год
35249566