15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нюша убаюкивает новорожденную дочь колыбельной своего отца
Нюша убаюкивает новорожденну...
Подписка на рассылку

Нюша убаюкивает новорожденную дочь колыбельной своего отца

21 ноября 2018
3366
1 мин.
4
Нюша убаюкивает новорожденную дочь колыбельной своего отца

Нюша и Игорь Сивов впервые стали родителями 6 ноября. Артистка родила прекрасную девочку, имя которой счастливая пара тщательно скрывают от общественности. Как известно, Нюша рожала в одном из элитных медицинских учреждений Майами, куда исполнительница улетела за долгое время до родов. У пары родилась девочка. Мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно, а знаменитость пока привыкает к новой роли в своей жизни. Отметим, что муж певицы Игорь Сивов присутствовал на родах своей любимой супруги и старался всячески поддержать ее. В настоящее время Нюша и ее возлюбленный находятся в Майами, где родилась их наследница. Семейство планирует вернуться на родину после того, как их дочь окрепнет и будет готова к перелету. Сама исполнительница безумно счастлива, что стала мамой, поэтому теперь все чаще она делится с поклонниками трогательными фотографиями и видеозаписями с малышкой. Сегодня Нюша опубликовала в Instagram очередное видео, на котором ее муж нежно укачивает дочь. При этом вся семья слушает колыбельную, которую когда-то для звезды записал ее отец Владимир Шурочкин. «Когда я родилась, отец записал колыбельную мне, а я ее все время слушала. Теперь моя маленькая малышка засыпает под эту песенку… это так трогательно, прямо до слез», - написала Нюша в комментариях под видео.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Персоны3 и Компании1 в новости

один из бывших солистов группы «Ласковый май», отец и продюсер Нюши
1 место
Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884638
Умерли за год
14426032
Родились за год
35490592