15:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Радаев: в саратовском бюджете 2019 года сохранены все действующие социальные льготы
Радаев: в саратовском бюджет...
Подписка на рассылку

Радаев: в саратовском бюджете 2019 года сохранены все действующие социальные льготы

22 ноября 2018
2448
1 мин.
1
Радаев: в саратовском бюджете 2019 года сохранены все действующие социальные льготы
При разработке и утверждении проекта бюджета саратовского региона на 2019 год областные власти не отказались ни от одного из действующих в настоящее время видов социальной помощи. Таким образом прокомментировал принятие бюджета депутатами областной думы губернатор Валерий Радаев.

«Мы и в дальнейшем будем чётко следовать установленным целевым ориентирам, связанным с задачами по улучшению демографической ситуации и повышению уровня жизни населения», — подчеркнул чиновник.

Требования майских указов 2012 года, изданных президентом страны Владимиром Путиным, выполнены. Результаты этой работы будут приумножаться и в перспективе, в том числе в части увеличения заработных плат работников бюджетного сектора, подчеркнул Радаев. Он заострил внимание на том, что главное отличие казны будущего года заключается в планировании затрат, связанных с необходимостью софинансирования проектов национального уровня, реализация которых стартует по инициативе главы государства.

Также губернатор высказал слова благодарности областным парламентариям за продуктивную работу в части формирования бюджета региона. Он добавил, что разработка документа велась самым тщательным образом, выверялся буквально каждый заложенный в проект рубль.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884308
Умерли за год
14425806
Родились за год
35490036