02:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров тратит на обучение своих детей почти 500 тысяч рублей в месяц
Филипп Киркоров тратит на об...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров тратит на обучение своих детей почти 500 тысяч рублей в месяц

22 ноября 2018
2993
2 мин.
3
Филипп Киркоров тратит на обучение своих детей почти 500 тысяч рублей в месяц
Филипп Киркоров решил пока не отдавать детей в общеобразовательное учреждение, однако его наследники посещают несколько кружков, а также занимаются с преподавателями. Артист не жалеет денежных средств на образование Мартина и Аллы-Виктории.

Напомним, что еще в 2011 году Киркоров во время одной из концертных программ сообщил, что стал папой. Суррогатная мать подарила ему дочь Аллу-Викторию, а уже через год у него родился сын Мартин. В нынешнем году малыши должны были отправиться в школу, но исполнитель решил продлить им детство, поэтому в первый класс они пойдут только в 2019 году. Артист практически ни на минуту не расстается с детьми.

Киркоров совершенно не жалеет денежных средств на своих наследников, ведь считает, что они должны получать только самое лучшее. Недавно отец перевел Мартина и Аллу-Викторию в другой детский сад. Раньше они посещали элитный детсад, где углубленно изучали иностранные языки, а теперь ходят в садик, который расположен вблизи от загородного дома Киркорова. Это учреждение называют «школой для героев». Мартин ходит на занятия по джиу-джитсу и дзюдо, а Алла-Виктория активно занимается гимнастикой. На это певец тратит не менее 130 000 рублей в месяц. Также дети посещают занятия хореографии, за что Киркоров платит около 8 500 рублей.

Как известно, детям музыканта преподают разные предметы: окружающий мир, математику, английский язык и развитие речи. Так как Филипп Киркоров не имеет возможности постоянно находиться с наследниками, то 200 000 рублей в месяц он тратит на услуги нянь. Журналисты подсчитали, что на обучение детей звезда расходует около 500 000 рублей ежемесячно.

«Я не жалею на своих любимых малышей денег. Они достойны самого лучшего в этом мире. Я трачу деньги не только на их занятия, но и на развлечения, игрушки и т.д. Мои дети не должны ни в чем нуждаться», - поделился Киркоров с представителями прессы.

Напомним, что денег также не жалеют на своих детей Максим Галкин и Алла Пугачева. Двойняшки Гарри и Лиза не только занимаются с учителями дома, но и ходят в элитный детский садик, где изучают три иностранных языка. Родители платят за сад не менее 200 000 рублей в месяц.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978518
Умерли за год
17914568
Родились за год
44073008