12:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Топалов и Регина Тодоренко оформили официальные отношения
Влад Топалов и Регина Тодоре...
Подписка на рассылку

Влад Топалов и Регина Тодоренко оформили официальные отношения

22 ноября 2018
4712
2 мин.
2
Влад Топалов и Регина Тодоренко оформили официальные отношения
Влад Топалов и Регина Тодоренко стали мужем и женой. В скором времени у пары родится наследник.

В недавнем клипе на композицию «Там, где ты» Тодоренко и Топалов показали обручальные кольца. При этом они пока не раскрыли никаких подробностей свадебного торжества. Пара уже на протяжении нескольких месяцев является самой обсуждаемой в мире отечественного шоу-бизнеса. Изначально влюбленные старались тщательно скрывать свою любовь, а потом стало известно, что они не просто встречаются, но и готовятся стать счастливыми родителями.

За пару недель до появления первенца Влад и Регина решили оформить официальный брак. Многие фанаты заметили, что в новом музыкальном клипе Топалова на пальце его избранницы красуется обручальное кольцо.

Ранее популярная ведущая рассказывала журналистам о том, что намерена устроить большое и красивое торжество, на которое пригласит своих многочисленных родственников и друзей. Однако пышный праздник придется отложить на некоторое время, пока не родится наследник. Также знаменитость отметила, что хочет зарегистрировать брак за пределами России.

«Мы планируем собрать всех родственников и друзей, чтобы отпраздновать свадьбу без спешки, в клевом режиме. Может быть, решим уехать в Италию или Грецию. Пока еще не решили, ждем появления малыша», - рассказала артистка журналистам.

Топалов, в свою очередь, не устает повторять, что он встретил ту единственную после всех испытаний, с которыми был вынужден столкнуться. По его словам, Регина именно та девушка, с которой он намерен быть рядом всю жизнь. Он считает, что его возлюбленная не только талантливая, но еще и невероятно добрая и светлая.

Поклонники пары считают, что влюбленные решили зарегистрировать брак для того, чтобы их первенец родился в законных отношениях. Теперь они ждут, когда Влад Топалов и Регина Тодоренко сделают официальное заявление по поводу свадебного торжества, а также сообщат о рождении ребенка.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118788338
Умерли за год
18469172
Родились за год
45437432