16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алексей Чадов: «Я хочу быть для сына авторитетом»

22 ноября 2018
3807
2 мин.
1
Алексей Чадов: «Я хочу быть для сына авторитетом»
Алексей Чадов рассказал, что его жизнь кардинально изменилась после того, как у него родился сын. Артист максимально старается быть для наследника авторитетом, но не всегда проявляет строгость в общении с маленьким Федором.

Чадов и его супруга Агния давно являются примером для подражания среди разведенных пар. Им удалось не просто сохранить отличные отношения после разрыва официальных отношений, но и продолжить совместную работу. Бывшие супруги признаются, что их близость в настоящее время во многом связана с общим четырехлетним сыном Федором.

Мальчик, по мнению самого Чадова, растет очень талантливым и артистичным. Он часто посещает театральные спектакли, где играют его родители, бывает на съемках разных проектов и довольно много времени проводит в путешествиях. Актер старается быть для наследника авторитетом, но проявить строгость у него получается крайне редко.

«Я стараюсь в строгости воспитывать Федю, чтобы стать для него авторитетом. Я не исключаю, что сынок может пойти по нашим с Агнией стопам и стать актером. Если что, я, конечно, поддержу его, но если буду уверен, что это его призвание. У него очень крепкий характер, так что, думаю, у него все получится. Я без ума от его глаз, когда они горят. Я повышаю иногда голос на него, но он видит, что я это делаю только из добрых побуждений. Обычно он прислушивается ко мне и выполняет все так, как я говорю», - рассказал представителям прессы счастливый отец.

Алексей Чадов уверен, что по характеру сын на него не совсем похож. В детстве артист был очень активным ребенком и никогда не сидел на месте. Именно из-за этого его мать всегда была начеку. А маленький Федор иногда может пошалить, но ведет себя довольно спокойно.

«Недавно сын был на постановке, где я играю, так на протяжении двух актов он даже не шевелился, я был очень удивлен этому. Помню, идем с ним домой, а он такой спокойный. Я даже переживать начал: «Сына, у тебя все хорошо, ничего не болит». Отвечает: «Папа, не отвлекай меня, я сейчас задумчивый очень». В общем, он растет, взрослеет, а я стараюсь как можно чаще быть рядом с ним», - добавил актер.

Как и любой заботливый папа, Алексей Чадов старается проводить с ребенком все свободное время, однако из-за насыщенно рабочего графика пообщаться с малышом у него получается не всегда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651493
Умерли за год
14266363
Родились за год
35097778