20:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская сделала первое заявление после экстренной госпитализации: «Мне уже легче»
Лолита Милявская сделала пер...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская сделала первое заявление после экстренной госпитализации: «Мне уже легче»

22 ноября 2018
4622
1 мин.
2
Лолита Милявская сделала первое заявление после экстренной госпитализации: «Мне уже легче»
На днях Лолита Милявская была экстренно госпитализирована в одну из клиник. Самочувствие исполнительницы резко ухудшилось после приема лекарственных препаратов, которые она употребляла по рекомендациям медиков.

К счастью, исполнительница довольно быстро пришла в себя, и в настоящее время чувствует себя достаточно хорошо, чтобы вновь приступить к концертной деятельности. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Милявская обратилась к своим фанатам с официальным сообщением по поводу собственной госпитализации. Она поблагодарила многочисленных поклонников, которые максимально поддерживали ее в тяжелое время, а также дала понять, что уже пришла в себя, несмотря на то, что у нее резко поднялось давление.

«Могу сказать, что мне уже легче, я пришла в чувство. Была маленькая проблема с давлением из-за препаратов для сосудов, которые я употребляла. Никто не думал, что у меня будет именно такая реакция», - сказала Милявская.

По словам исполнительницы, она действительно почувствовала огромную поддержку со стороны поклонников. Прежде всего в том плане, что они не стали возвращать билеты на ее концертные программы, несмотря на госпитализацию. В настоящее время артистка не намерена отменять ни одного из выступлений, которые ранее были запланированы.

Недавно в Сети появились слухи о перенесенном Лолитой Милявской инсульте. Сама певица опровергла подобные домыслы, дав понять, что завистники ничего подобного не дождутся от нее.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693898
Умерли за год
14295404
Родились за год
35169224