11:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анфиса Чехова рассказала о психологической травме, полученной в детстве
Анфиса Чехова рассказала о п...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова рассказала о психологической травме, полученной в детстве

22 ноября 2018
3110
2 мин.
2
Анфиса Чехова рассказала о психологической травме, полученной в детстве
Анфиса Чехова рассказала поклонникам о психологической травме. Болезненными воспоминаниями из детства российская телевизионная ведущая поделилась на своей странице в Instagram.

Чехова в возрасте 40 лет разместила в своем микроблоге новый фотоснимок, который сопроводила рассказом о детских переживаниях и разочарованиях. Как известно, артистка очень часто делится с фанатами сокровенными тайнами и мыслями, не скрывая от них своих настоящих чувств.

Так, ведущая рассказала о том, что в юношеские годы она очень переживала из-за того, что родители вмешиваются в ее личное пространство. Поводом для этого послужил случай с личным дневником Чеховой. Когда ей было около 12 лет, ее отец нашел тетрадь, в которой она излагала собственные мысли.

«Однажды я забыла свой личный дневник на балконе, а отец нашел его. Мало того, что он перечитал все, что в нем было написано, так в конце он составил настоящую рецензию…изложил жесткую критику моих стихотворений, моих собственных чувств, мыслей и некоторых девичьих секретов. Когда я пришла домой со школы, папа дал мне тетрадь и заставил внимательно изучить его рецензию. Тут я даже слов подобрать не могу, что я в тот момент чувствовала, читая разочарование моего отца. Он был весьма разочарован тем, какая я есть. В моем сердце надолго отложилась эта психологическая травма», - вспомнила артистка, которая все же смогла справиться с детскими переживаниями.

Телевизионная ведущая призывает своих фанатов вступать в борьбу за собственные осуждения, не боясь получить в ответ осмеяние или осуждение. «Не разрешайте никому разрушать вашу личность, даже, несмотря на то, что для вас значит этот человек. Я знаю, что критика – недовольство своей жизнью и самим собой», - добавила Анфиса Чехова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835793
Умерли за год
17816823
Родились за год
43832538