12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На заводе во Владивостоке стартовало серийное производство новой Mazda 6
На заводе во Владивостоке ст...
Подписка на рассылку

На заводе во Владивостоке стартовало серийное производство новой Mazda 6

22 ноября 2018
2403
1 мин.
1
На заводе во Владивостоке стартовало серийное производство новой Mazda 6
Сотрудники автомобильного завода «Mazda Sollers» во Владивостоке приступили к производству новой модели «Mazda 6». Об этом сообщается на сайте российского дилера. Завод уже несколько лет занимается серийным производством японским авто.

Известно, что обновленная версия отличается от предыдущей рядом новых функций и систем. Среди них защитная шторка от солнца у заднего окна, круговой обзор на 360 градусов, электрический подогрев стекла в зоне стеклоочистителя, вентиляция передних сидений, обогрев зеркал заднего вида и левой стойки кузова. Кроме того, подушки безопасности вместе с боковыми надувными шторками еще больше модернизированы. Усовершенствование коснулось и фар, системы подогрева передних сидений, рулевого колеса, вентиляционного люка и системы вызова экстренной службы. Машина получит турбированный двигатель мощностью в двести тридцать лошадиных сил.

Продажи новой машины начнутся в России уже с первого декабря 2018 года. Сейчас во Владивостоке идет сборка, чтобы машину можно было выпустить в разных комплектациях. «Mazda 6» будет представлена в девяти цветах.

Компании1 в новости

Mazda
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660