18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олимпиада Тетерич стала мамой в третий раз
Олимпиада Тетерич стала мамо...
Подписка на рассылку

Олимпиада Тетерич стала мамой в третий раз

23 ноября 2018
3840
1 мин.
2
Олимпиада Тетерич стала мамой в третий раз
Сегодня Олимпиада Тетерич сообщила о том, что родила малыша. Телевизионная ведущая и бывшая солистка музыкального коллектива «Девочки» в Instagram поделилась с поклонниками первым снимком новорожденного.

Тетерич некоторое время была солисткой группы «Девочки», а позднее стала телевизионной ведущей. Теперь знаменитость совмещает работу и воспитание наследников. Замуж за своего возлюбленного Артема артистка вышла еще в июле 2007 года и уже вскоре подарила ему сына Лавра, а буквально два года назад у них родилась девочка Мелисса. Этой осенью появились слухи, что артистка вновь находится в "интересном" положении. Она очень долго скрывала от публики изменения в своей фигуре, однако позднее все же поделилась радостью с фанатами.

Сегодня знаменитость сообщила, что родила малыша в одной из столичных клиник. В социальной сети она разместила фотографию с новорожденным.

«Слава Богу за все! Мы счастливы!» - написала артистка под снимком. Также она рассказала, что малыш родился 22 ноября. Поклонники немедленно начали поздравлять кумира с пополнением в семействе. «Большого счастья вашей семье! Растите большими и здоровыми», «Малыш и Вы прекрасны», «Счастье есть», - написали фанаты.

Олимпиада Тетерич рассказала, что третья беременность стала для нее и ее супруга огромной неожиданностью. Однако теперь она счастлива, ведь теперь она - многодетная мама.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628