08:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Разин: Подмосковье хочет стать лидером по производству сыра
Разин: Подмосковье хочет ста...
Подписка на рассылку

Разин: Подмосковье хочет стать лидером по производству сыра

24 ноября 2018
2866
1 мин.
2
Разин: Подмосковье хочет стать лидером по производству сыра
Подмосковье намерено нарастить объемы производства сыра и стать лидером по России. Добиться цели региону поможет проект по созданию сырного кластера в Дмитровском районе. Сведения предоставил глава Министерства сельского хозяйства Андрей Разин.

«Мы не пытаемся скрыть свои амбиции. Да, мы действительно намерены стать первыми по объему производства сыра. Уже сейчас регион изготавливает 50 тыс. тонн продукции», - рассказал министр.

Подмосковье долгие годы занималось только импортом сыра, но сейчас видит много возможностей именной в экспорте и выходе на новые рынки. Задача по импортозамещению выполнена, поэтому пришло время развиваться дальше.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808078
Умерли за год
14373600
Родились за год
35361600