20:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анжелика Варум: «Если бы не творческая карьера, меня бы разорвало на части от эмоций»

24 ноября 2018
2833
1 мин.
3
Анжелика Варум: «Если бы не творческая карьера, меня бы разорвало на части от эмоций»
Анжелика Варум анонсировала выход своего нового альбома, в который артистка вложила спектр эмоций и чувств, пережитых в жизни. По словам исполнительницы, она наслаждается творчеством, поэтому даже не думает об уходе с большой сцены.

Недавно Варум и Леонид Агутин представили новую совместную композицию «На паузу», а позднее сняли очередной клип. После просмотра ролика практически не остается сомнений, что это история их любви.

Как известно, песня будет входить в одноименный альбом, релиз которого запланирован на конец нынешнего месяца.

Несмотря на любовь многих поклонников, Анжелика призналась, что ей очень трудно было решиться на очередной диск. Появление огромного числа молодых артистов и современные течения навели исполнительницу на мысль о том, что ей пора сделать творческий перерыв.

На своей странице в Instagram поделилась с поклонниками, что неоднократно давала себе обещание не выпускать новые альбомы, однако творческая натура всегда берет вверх. К тому же она утверждает, что если бы не творческая деятельность, то ее захлестнули бы эмоции, полученные в жизни.

«Я всегда говорю себе: «Все! Этот диск последний. Больше в этом нет смысла. Совсем другие времена…» И каждый раз я не могу себе отказать. Дело, наверное, и вовсе не в удовольствии, сколько в осознании того, что если бы я не делилась с публикой своими радостями, печалями и горестями, меня бы, наверное, разорвало на части», - отметила Варум.

Также артистка выразила благодарность своей команде, друзьям и любимому супругу, за проделанный труд и вдохновение, которые они ей дарят.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, музыкант
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117212093
Умерли за год
17389683
Родились за год
42781698