15:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Надежда Ангарская создаст коллекцию одежды для полных людей
Надежда Ангарская создаст ко...
Подписка на рассылку

Надежда Ангарская создаст коллекцию одежды для полных людей

25 ноября 2018
3111
1 мин.
1
Надежда Ангарская создаст коллекцию одежды для полных людей
Надежда Ангарская хочет помочь женщинам, которые имеют пышные формы и не могут себе позволить носить стильную и красивую одежду. Артистка приступила к разработке своей первой дизайнерской коллекции, самостоятельно продумывая буквально каждую деталь нарядов.

Ангарская всегда имела аппетитные формы. Однако несколько месяцев назад звезде телевизионного шоу «Comedy Woman» удалось похудеть на 30 килограммов. Она отказалась от жирного, жареного, сладкого, заменив всю вредную пищу овощами и фруктами, и другими низкокалорийными продуктами. При этом артистка не стремится иметь модельные параметры.

Надежда Ангарская начиная готовиться к собственному комедийному шоу, которое назначено на 28 ноября, решила обновить свой гардероб. Однако ее ждало разочарование, ведь отыскать стильную одежду на ее фигуру оказалось очень трудно. Тогда Надежда осознала, что с подобными проблемами сталкиваются множество представительниц женского пола.

«А вы знали, что найти красивую одежду на тех, кто носит 48+, довольно непросто? Вот тогда мне и пришла идея сделать собственную марку, бренд или как это можно назвать? Создам не только наряды для выхода в свет, но и для повседневной жизни. Цветовая гамма будет и яркая, и более спокойная – кто как предпочитает. Часть эскизов уже готова. Осталось только к профессиональным дизайнерам обратиться за помощью», - рассказала журналистам Ангарская.

В настоящее время артистка увлечена разработкой эскизов, которые рисовать она намерена самостоятельно. Надежда Ангарская мечтает, что одежда ее марки будет не только стильная и красивая, но еще и очень удобная.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119295878
Умерли за год
18816760
Родились за год
46292560