21:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Владимир Этуш из-за болезни отменил спектакли

26 ноября 2018
3314
1 мин.
3
Владимир Этуш из-за болезни отменил спектакли
Владимир Этуш в возрасте 96 лет до сих пор выступает на театральной сцене в нескольких спектаклях. Сегодня зрители, которые пришли на постановку «Бенефис», чтобы полюбоваться популярным артистом, узнали о том, что он заболел.

Как сообщают поклонники творчества Этуша в Сети, сегодняшняя постановка «Бенефис» в московском театре, в которой должен был участвовать народный артист СССР, отменена. На входной двери представители театра повесили объявление о том, что актер не выйдет на сцену по состоянию здоровья.

«Уважаемые зрители! Из-за плохого самочувствия Владимира Этуша отменен спектакль «Бенефис». Вместо постановки с участием народного артиста СССР пройдет творческий вечер Ольги Тумайкиной и Евгения Князева», - говорится в объявлении.

По словам организатором, все зрители, которые приобрели ранее билеты на спектакль, могут обменять их или получить обратно денежные средства.

Как известно, пока нет никаких подробностей о состоянии здоровья Владимира Этуша.

Напомним, что в июле нынешнего года актер был экстренно госпитализирован и прооперирован в одном из московских медицинских учреждений. Тогда медики оценивали состояние артиста, как стабильное, но некоторое время он все же провел в клинике.

В 2017 году Этуш долгое время находился в реанимационном отделении больницы из-за подозрения на перелом позвоночника. К счастью, специалисты не подтвердили диагноз – у актера был диагностирован ушиб спины. Ранее, во время отдыха на собственной даче, он был госпитализирован с болями в области сердца.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117690263
Умерли за год
17717157
Родились за год
43587342