11:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте рассказала, как мама ей выбирала имя
Кристина Орбакайте рассказал...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте рассказала, как мама ей выбирала имя

26 ноября 2018
2791
1 мин.
2
Кристина Орбакайте рассказала, как мама ей выбирала имя
Недавно известная певица Кристина Орбакайте рассказала своим подписчикам об интересной семейной легенде. Такой трогательный рассказ она приурочила ко Дню матери. Старшая дочь Аллы Пугачевой вспомнила историю о том, как ей выбирали имя. Оказалось, что оно ей досталось не случайно.

Напомним, что отец Орбакайте – цирковой артист Миколас Орбакайте с весьма необычным именем. Многие предполагали, что именно ему певица обязана своим экзотическим для советской действительности того времени именем. Оказалось, что это не так. Прозвище «Кристина» носила в юности ее мама – Алла Борисовна. Однажды она отдыхала на пляже во время летнего сезона. Примадонна читала книгу Памелы Хенсфорд Джонсон с одноименным названием.

Именно эта книга появилась в доме артистов в канун Дня матери. Удивительно, но ее прислали по почте с прилагательным письмом, в котором было сказано, что именно ее Алла Пугачева читала на пляже, за что и получила прозвище от местной молодежи. Позже, когда у нее родилась дочь, имя определили без сомнений.

Кристина Орбакайте запечатлела издание Памелы Хенсфорд на снимке и опубликовала фото в своей социальной сети Instagram. «Спасибо тебе, моя родная» - подписала певица.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606448
Умерли за год
14235514
Родились за год
35021884