15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рита Дакота: «Я впервые влюбилась после развода»

26 ноября 2018
2740
1 мин.
2
Рита Дакота: «Я впервые влюбилась после развода»
Рита Дакота рассказала о том, что впервые влюбилась после разрыва отношений с Владом Соколовским. При этом она предпочла не раскрывать имени нового избранника.

Ранее Дакота неоднократно признавалась, что недавний развод с Соколовским был для нее очень болезненным, а день, когда супруги подписывали все официальные бумаги, исполнительница назвала самым худшим в своей жизни. Артисты перестали быть супругами уже в сентябре нынешнего года.

С тех пор фанаты ждут, когда в личной жизни артистки случатся перемены в лучшую сторону. До сих пор Дакота утверждала, что еще переживает по поводу развода, так как искренне любила супруга. Также она рассказывала, что известие о регулярных изменах Соколовского выбили ее из колеи.

На недавней концертной программе Рита Дакота сообщила поклонникам о том, что у нее начались новые отношения.

«Я так люблю чувство, когда отношения только начинают зарождаться. Вот эти самые мурашки, бабочки в животе, то чувство, когда тебе прислал милое сообщение тот самый абонент…Признаться, я сейчас стала заложницей этих чувств. Могу сказать одно, я влюбилась! Вы об этом узнали первые, мои дорогие», - заявила Дакота.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883153
Умерли за год
14425015
Родились за год
35488090