04:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова подарила Бари Алибасову на свадьбу петуха бойцовской породы
Анастасия Волочкова подарила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова подарила Бари Алибасову на свадьбу петуха бойцовской породы

27 ноября 2018
2932
1 мин.
1
Анастасия Волочкова подарила Бари Алибасову на свадьбу петуха бойцовской породы
Недавно известный продюсер Бари Алибасов сыграл свадьбу со своей подругой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. На торжество пригласили множество знаменитостей и звезд российского шоу-бизнеса. Не обошлось и без экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой.

Балерина решила подарить жениху подарок в виде живой птицы. Анастасия Волочкова позже объяснила, в чем же кроется смысл такого экстравагантного презента. Все дело в том, что она хотела преподнести паре подарок «со значением». По мнению артистки, именно петух бойцовой породы идеально подошел для этого. Таким образом она ответила «симметрично» на давний подарок самого Бари Каримовича. «Я просто не могла остаться в стороне и решила сделать неординарный подарок, который он точно запомнит», - отмечает прима Большого театра.

Напомним, что несколько лет назад продюсер преподнёс Анастасии подарок в виде настоящего молодого козлика. Он жил некоторое время на территории особняка Волочковой, однако позже сменил место жительства. «Его определили в частный зоопарк конного клуба «Отрада», иногда, когда есть время, я его навещаю», - рассказывает балерина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996338
Умерли за год
17926772
Родились за год
44103032