19:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Плетнева экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник с подозрением на пневмонию
Анна Плетнева экстренно госп...
Подписка на рассылку

Анна Плетнева экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник с подозрением на пневмонию

27 ноября 2018
3367
1 мин.
4
Анна Плетнева экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник с подозрением на пневмонию
Анна Плетнева на протяжении нескольких дней чувствовала недомогание. Артистку госпитализировали после того, как на одной из репетиций она потеряла сознание.

В последнее время множество звезд отечественного шоу-бизнеса работают буквально на износ. Нынешней осенью в медицинском учреждении побывали: Анита Цой, Клава Кока, Светлана Лобода и другие знаменитости. Сегодня стало известно, что срочная помощь врачей понадобилась Анне Плетневой. Артистка еще несколько дней назад говорила о том, что неважно себя чувствует. Она дала две концертных программы, однако решила отменить автограф-сессию. Исполнительница не обращалась ранее к медикам, пока не потеряла сознание, задыхаясь от сильного кашля.

В больнице Плетневой поставили диагноз – воспаление легких. Скорее всего, ближайшие выступления звезды будут перенесены или вовсе отменены. Сколько времени артистка проведет в больнице, пока еще неизвестно. Фанаты уверенны, что буквально через пару недель она вернется на большую сцену.

Напомним, что ранее Анна Плетнева появлялась на публике на костылях и в гипсе. Тогда девушка решила не отменять ни одной концертной программы. Однако на этот раз ее мучили сильнейшие приступы кашля, поэтому она занималась самолечением и принимала разные микстуры.

Как известно, в 2016 году Плетнева покинула группу «Винтаж», так как решила начать сольную карьеру, однако в начале этого года она все же вернулась в коллектив. Исполнительница в возрасте 41 года состоит в официальных отношениях с бизнесменом Кириллом и воспитывает троих наследников: Варвару, Марию и Кирилла.

Персоны 4 в новости

Певица
3 место
Украинская певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684988
Умерли за год
14289302
Родились за год
35154212