17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У певца Алексея Воробьева погибла любимая собака
У певца Алексея Воробьева по...
Подписка на рассылку

У певца Алексея Воробьева погибла любимая собака

27 ноября 2018
9188
1 мин.
1
У певца Алексея Воробьева погибла любимая собака
Сегодня утром умер пес известного певца Алексея Воробьева. Этой печальной новостью он поделился со своими подписчиками в социальной сети. Артист боролся за жизнь собаки уже несколько дней, но болезнь оказалась сильнее.

Напомним, что любимый пес породы корги по кличке Элвис-Мелвис сильно заболел еще неделю назад, и все это время певец пытался спасти его. Еще тогда он выложил в сеть серию снимков из ветеринарной клиники. Собака лежала на операционном столе, а заботливый хозяин все время находился рядом с ним и всячески пытался его утешить.

Оказалось, что у малыша Элвиса пневмония. Все надеялись, что заболевание уйдет вскоре после лечения, но спустя несколько дней Алексей показал еще одно фото собаки. На снимке бедняга находился в специальной кислородной камере, а музыкант сообщил, что «сейчас ему очень плохо». Также певец рассказал, что у его друга серьезные проблемы с дыханием и его поместили в капсулу для снижения нагрузки на сердце.

Многие подписчики поддерживали артиста и рекомендовали ему забрать Мэлвиса с собой. В ответ на это Алексей заявил, что без подобного лечения пес просто не выживет. И как бы не боролись врачи, он все-таки скончался, не дожив до своего десятилетия. Воробьев огорчен потерей близкого друга и опубликовал трогательный снимок Элвиса, с подписью «Прощай, мой дорогой друг».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663373
Умерли за год
14274499
Родились за год
35117794