17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова о новом романе: «Если у меня родится ребенок, то это будет самый красивый человек»
Анастасия Волочкова о новом ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова о новом романе: «Если у меня родится ребенок, то это будет самый красивый человек»

27 ноября 2018
3386
1 мин.
1
Анастасия Волочкова о новом романе: «Если у меня родится ребенок, то это будет самый красивый человек»
Накануне состоялся эфир программы «Звезды сошлись», во время которого Анастасия Волочкова сделала неожиданное заявление. Экс-прима Большого театра подтвердила новость о том, что у нее появился спутник жизни и, вероятно, что дело дойдет до брака. Во всяком случае, она обещала подумать над этим.

Ни для кого не секрет, что Волочкова является завидной невестой уже несколько лет подряд. За свою жизнь балерина состояла в отношениях с известными женихами, богатыми бизнесменами и простыми мужчинами. Однако до свадьбы дело так и не доходило, чем Анастасия была обеспокоена. Сейчас же, когда она рассекретила свой роман, тема замужества стала еще более актуальной.

В студии программы балерину спросили, согласится ли она выйти замуж, если ей поступит предложение руки и сердца. На что Волочкова ответила: «подобное решение – весьма серьезное. Такими вещами, я считаю, никогда нельзя шутить. Выходить замуж или рожать детей ради пиара – очень глупо. Поэтому нужно сперва тщательно все обдумать».

Что касается нового возлюбленного экс-примы Большого, то о нем известно немного. Анастасия рассказала лишь то, что он не из шоу-бизнеса. Мужчина прекрасно к ней относится и дорожит их отношениями. «А еще он нереально красивый. Если у нас родится ребенок, это будет самый красивый человек»,- призналась артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400