20:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«УльяновскФармация» подала заявку в суд на получение статуса банкрота
«УльяновскФармация» подала з...
Подписка на рассылку

«УльяновскФармация» подала заявку в суд на получение статуса банкрота

27 ноября 2018
2567
1 мин.
«УльяновскФармация» подала заявку в суд на получение статуса банкрота
Компания «УльяновскФармация» обратилась в Арбитражный суд Ульяновской области с просьбой признать её банкротом. Соответствующее заявление от предприятия поступило на рассмотрение судебной инстанции 23 ноября.

Ранее стало известно, что совокупный размер требований кредиторов к «УльяновскФармации» достиг отметки в 1,05 млрд рублей, включая долги по обязательным выплатам в объёме 10 млн рублей. Решение об обращении в суд было принято в ходе заседания совета директоров фармацевтической компании в начале октября текущего года. В протоколе совещания было указано, что такую позицию совет занял в соответствии с распоряжением балансовой комиссии при ульяновском областном правительстве. Работа этой комиссии направлена на наращивание степени эффективности расходования бюджетных средств.

Совет директоров предписал администрации предприятия оформить заявление в суд о банкротстве в случае, если показатели работы «УльяновскФармации» будут соответствовать критериям, определённым в девятой статье федерального закона о несостоятельности. Данное предприятие является единственным государственным оператором фармацевтической отрасли на территории ульяновского региона.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695713
Умерли за год
14296647
Родились за год
35172282