17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Машков о фильме «Миллиард»: богатство не гарантирует свободу и безопасность
Владимир Машков о фильме «Ми...
Подписка на рассылку

Владимир Машков о фильме «Миллиард»: богатство не гарантирует свободу и безопасность

28 ноября 2018
3471
1 мин.
1
Владимир Машков о фильме «Миллиард»: богатство не гарантирует свободу и безопасность
Богатство — это ещё не вся жизнь. Состоятельность человека не может гарантировать ему безопасность или свободу. Заявление об этом сделал Владимир Машков, комментируя свою роль в предстоящем фильме «Миллиард».

«У меня есть масса примеров людей, от образов которых можно было отталкиваться. Как правило, это интересные, творческие, умные и талантливые личности», — отметил актёр.

Машков добавил, что по сюжету его герой — миллиардер — в итоге лишается всех своих денег. При этом оказывается, что у него есть много детей. Персонажу приходится перейти на довольно аскетичный образ жизни. Вжиться в образ такого героя, по заверениям Машкова, ему помог богатый опыт. По сюжету картины, единственный способ для миллиардера вернуть состояние — это добраться до Монте-Карло, где в его банке находится документальное доказательство того, что деньги действительно принадлежат ему.

Герою приходится обратиться за помощью к своим взрослым детям, от которых он до этого постоянно дистанцировался. Никто из них не сумел стать успешным человеком в жизни. В свою очередь, отец предложил колоссальную сумму за ограбление его же банка. Для того, чтобы реализовать этот замысел, родственникам приходится вынужденно стать настоящей семьёй.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554