06:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Подмосковье договорилось о сотрудничестве с новым французским регионом
Подмосковье договорилось о с...
Подписка на рассылку

Подмосковье договорилось о сотрудничестве с новым французским регионом

28 ноября 2018
2586
1 мин.
3
Подмосковье договорилось о сотрудничестве с новым французским регионом
Руководству Подмосковья удалось договориться с новым французским регионом о сотрудничестве. Оно будет осуществляться в технической, торгово-экономической, культурной и научной сферах. Все договоренности были достигнуты в рамках Молочного форума.

В качестве региона выступает Овернь-Рона-Альпы. Всего на мероприятии властям Подмосковья и инвесторам удалось достичь согласия по 13 договорам.

Вадим Хромов, министр инвестиций и инноваций региона, во вторник, 27 ноября, высказал заинтересованность по поводу дальнейшего развития инвесторов из Индии. По словам чиновника, на сегодняшний день в Подмосковье осуществляется реализация двух крупнейших проектов с участием их капитала. Общая сумма последнего оценивается примерно в 3,5 миллиарда рублей.

В середине октября стало известно, что предприниматели из Франции могут быть задействованы в развитии туристического сектора столичного региона. Речь тогда велась о возведении гостиничных комплексов нового типа.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117541433
Умерли за год
17615231
Родились за год
43336586