16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

5-летние дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина зачитали рэп

28 ноября 2018
3571
1 мин.
3
5-летние дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина зачитали рэп
Максим Галкин снова порадовал фанатов роликом со своими наследниками. Выяснилось, что 5-летние Гарри и Лиза увлеклись исполнением рэпа и уже активно импровизируют на камеру.

Галкин довольно часто уезжает на гастроли. Во время долгих поездок он сильно скучает по супруге и детям. Однако Алла Пугачева все же нашла интересный способ, чтобы порадовать супруга, когда они далеко друг от друга. Она снимает для него домашние ролики с участием Лизы и Гарри. К слову, и сам телевизионный ведущий любит снимать малышей. Они уже изучают иностранные языки, занимаются плаваньем и регулярно тренируют дикцию.

Сегодня Максим Галкин поделился в Instagram с поклонниками новой видеозаписью. Выяснилось, что теперь у детей появилось новое увлечение. «Лиза и Гарри увидели по телевизору юного исполнителя рэпа, поэтому и сами решили попробовать свои силы в этом направлении», - подписал видео юморист.

Фанаты артиста пришли в восторг от нового таланта малышей. Они вновь отметили, что дети Галкина и Примадонны очень талантливы. «Такие талантливые!», «Прямо будущие рэперы», «Такие смышленые детки», «Здоровья им, пусть у них в жизни все получится», «Братик и сестричка всегда рядом, молодцы», - написали поклонники в комментариях под новой публикацией.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214