09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Порошина показала поклонникам дом, в котором живет за границей
Мария Порошина показала покл...
Подписка на рассылку

Мария Порошина показала поклонникам дом, в котором живет за границей

29 ноября 2018
3430
1 мин.
2
Мария Порошина показала поклонникам дом, в котором живет за границей
Мария Порошина в возрасте 45 лет, находясь на позднем сроке беременности, решила отдохнуть перед родами. Актриса покинула родное государство и отправилась за границу.

Как известно, Порошина спешит делиться с поклонниками подробностями своего отдыха, однако в Instagram показала шикарный дом, в котором сейчас живет.

В ближайшее время актриса станет матерью в пятый раз. Накануне родов она решила отправиться на отдых в теплое государство, правда, Порошина не стала рассекречивать место своего пребывания.

Двухэтажный коттедж, в котором сейчас находится знаменитость, поражает своими размерами. За огромными окнами дома можно рассмотреть изысканный интерьер апартаментов и саму актрису. Кроме того, вблизи дома расположен большой бассейн с лежаками для отдыха. Живописные красоты дополняют высокие пальмы, которые раскинулись по всему периметру территории коттеджа.

Мария Порошина предпочла не вдаваться в подробности своего отдыха, поэтому совершенно неудивительно, что поклонники актрисы немедленно начали интересоваться тем, где она сейчас находится. Многие также не забыли отметить, что и сами мечтают видеть перед собой подобную идиллию.

«Какая красота», «Да, в таком доме можно только отдыхать», «Я бы тоже не отказалась побывать там», «Хорошего отдыха», «С удовольствием бы отдохнула в таком шикарном доме», - написали поклонники актрисы в комментариях под фото.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392