04:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова рассказала о своих обидных детских прозвищах
Анфиса Чехова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова рассказала о своих обидных детских прозвищах

29 ноября 2018
2824
1 мин.
1
Анфиса Чехова рассказала о своих обидных детских прозвищах
Популярная телеведущая Анфиса Чехова еще со времен скандального телешоу часто делилась со своими поклонниками необычными фактами жизни, откровениями из детства и многим другим, что держала в тайне. Недавно она вспомнила, как ее дразнили в школе, и рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram.

Чехова вспомнила свои юношеские переживания, о которых писала в личном дневнике еще во время учебы. Выяснилось, что Анфиса оставила заветную тетрадку без присмотра. Ей тогда было примерно десять. Отец будущей звезды случайно обнаружил ее и прочитал все мысли и терзания, которые дочь излагала. Он оставил в ней весьма жесткую рецензию на стихи и высказывания. Однако такое неприятное воспоминание из детства – не самое плохое.

Теледива призналась, что в подростковом периоде ее дразнили, и все эти прозвища были обидными. Самым «легким» из них было слово «канапе». Причиной этого был пышный бюст девушки, а также ее формы. В возрасте 16 лет Анфиса весила 72 килограмма, за что получила кличку «Мадам Грицацуева», позже к этому прозвищу добавилась «Знойная женщина – мечта Поэта».

«Мне тогда было лет 14-15 и все эти обзывания меня сильно бесили. Настолько, что я готова была врезать мальчишке по его наглой улыбчивой морде. Но я не могла догнать его, поэтому ему, считай, повезло!»,- отмечает Чехова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773593
Умерли за год
14349983
Родились за год
35303498