10:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки купила сыну особняк за 100 миллионов рублей
Тина Канделаки купила сыну о...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки купила сыну особняк за 100 миллионов рублей

30 ноября 2018
7048
1 мин.
1
Тина Канделаки купила сыну особняк за 100 миллионов рублей
Недавно в СМИ появилась информация о том, что телеведущая Тина Канделаки сделала весьма шикарный подарок своему сыну. Шестнадцатилетний Леонтий получил огромный пентхаус в Москве. Площадь дома составляет порядка триста сорока квадратных метров. Стоимость жилплощади на сегодняшний день оценена более чем в сотню миллионов рублей.

О том, что Тина Канделаки с обычной ведущей программы «Самый умный» стала генеральным продюсером «Матч ТВ» известно давно. Повышение по карьерной лестнице, улучшение финансового положения и многое другое позволило ей приобрести апартаменты в элитном жилом комплексе столицы. Однако поговаривают, что Канделаки успела сделать это еще в замужестве за Андреем Кондрахиным.

Пентхаус Тина переписала на своего сына от Андрея Кондрахина еще в прошлом году. Юноша стал владельцем одного из самых элитных и крупных домов в городе. Такой подарок Леонтий получил, вероятно, за особые заслуги. СМИ предположили, что телеведущая расщедрилась в честь его окончания военного училища.

Напомним, что сама Канделаки также владеет шикарным особняком в подмосковном поселке Шелестово. Его площадь составляет почти пятьсот квадратов.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835963
Умерли за год
14392697
Родились за год
35408582