13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сети появилось редкое фото Аллы Пугачевой с первым мужем
В Сети появилось редкое фото...
Подписка на рассылку

В Сети появилось редкое фото Аллы Пугачевой с первым мужем

30 ноября 2018
2917
1 мин.
2
В Сети появилось редкое фото Аллы Пугачевой с первым мужем
Недавно продюсер Примадонны Андрей Разин выложил в сеть ее архивный снимок. На нем Пугачева изображена со своим первым мужем – цирковым артистом из Прибалтики, Миколасом Орбакасом.

Напомним, что за свою долгую жизнь Алла Борисовна успела несколько раз побывать замужем. Кроме того, народная артистка имела романтические отношения и вне брака. С первым супругом певица вступила в брак в 1970-х годах. Тогда молодой Примадонне было всего двадцать лет. Она даже решила сменить фамилию и четыре года пробыла Аллой Орбакене. Правда на сцене артистка оставалась Пугачевой.

Спустя некоторое время, в 1971 году у пары родилась дочь – Кристина Орбакайте. Не смотря на это, брак Аллы и Миколаса оказался бесперспективным, и уже через два года они расстались. Им удалось сохранить дружеские отношения.

Разин же отыскал в архиве редкий снимок, на котором еще женатые Алла Борисовна и Миколас запечатлены в домашней обстановке. Именно его продюсер звезды решил показать на своей странице в социальной сети. Также Андрей Александрович оставил небольшой комментарий под постом.

«Посмотрите на это редкое фото Аллы и ее первого супруга. Это был единственный мужчина, которого Пугачева любила как женщина, по-настоящему. От него она родила самого любимого ребенка – дочь Кристину».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625093
Умерли за год
14248283
Родились за год
35053298