20:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ФАС: Цены на бензин на АЗС не должны отличаться на 4%

30 ноября 2018
2400
1 мин.
2
ФАС: Цены на бензин на АЗС не должны отличаться на 4%
Правительство России разрешило независимым и крупным АЗС поднять стоимость бензина, но цены не должны отличаться от рекомендованной нефтяными компаниями на 4%. Сведения со ссылкой на ФАС предоставил новостной портал Oane.ws.

Поправки, разрешающие поднимать цены на топливо, внесены в постановление, опубликованное властями для крупных нефтяных компаний, подписавших соглашение о «заморозке» стоимости ГСМ. В нем говорится, что корректировки введены для недопущения дальнейшего роста и для сохранения стабильности на топливном рынке.

Эксперты считают, что постановление, разрешающее рост цен, может стать причиной потери клиентов некоторыми автозаправочными станциями. При желании водители найдут точки продаж с минимальной накруткой.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278