21:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Варвара Шмыкова: для меня нет ничего невозможного
Актриса Варвара Шмыкова: для...
Подписка на рассылку

Актриса Варвара Шмыкова: для меня нет ничего невозможного

30 ноября 2018
4567
1 мин.
3
Актриса Варвара Шмыкова: для меня нет ничего невозможного
Актриса театра и кино Варвара Шмыкова заявила, что для нет неё ничего невозможного. Она никогда не признаётся в том, что какое-то дело оказалось ей не по плечу.

«Всё уметь — это моя профессия. Да, я хочу всё и сразу, а возможные трудности и неудачи меня закаляют», — подчеркнула Шмыкова.

С другой стороны, актриса так и не смогла понять, что такое «быть звездой». Шмыкова лишь подчеркнула, что с детства была достаточно общительна и активна, потому у неё есть множество знакомых. Кроме того, известности актрисе добавили социальные сети, в частности, Instagram. Знаменитость заверила, что, заведя свою страницу в этом сервисе, она не пыталась добиться привлечения большого числа подписчиков. Хотелось лишь рассказать о себе и о своих целях в жизни, да и позитивный отклик — это совсем немаловажно.

Такие стимулы и заставляют размещать очередные фотографии и видеозаписи в Instagram, заявила Шмыкова. Она добавила, что не реагирует в социальной сети на комментарии негативного содержания, поскольку в своё время прошла «хорошую школу». Так, ещё в подростковом возрасте будущая актриса получала столько неприятных сообщений от недоброжелателей во «ВКонтакте», что сейчас никакие «хейтеры» уже попросту не достигают своей цели.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
ВКонтакте
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702313
Умерли за год
14301167
Родились за год
35183402